Набори Лікаря

Набори Лікаря

Набори Лікаря

Описание: Игровой набор "Маленький доктор", упаковка - п/э пакет с хедером. В комплекте 23 медицинских инструмента: стеточкоп, ножницы, микроскоп, градусник, скальпель и пр. предметы. Материал - пластик...
128грн.
Описание: Комплект доктор в чемоданчике содержит 12 предметов медицинских инструментов и аксессуаров. Ребенок может вообразить себя настоящим доктором провести осмотр и назначить лечение. Игрушки выполнены из пластика и соответствуют всем санитарно техническим нормам. Упаковка: 27 х 26 х 9,5 см., Ре..
188грн.
Описание: Оригинальный набор доктора станет увлекательным подарком для ребенка. Чемоданчик-сумка легко превращается в стойку для инструментов. В наборе есть: очки, ножницы, баночка с лекарствами, молоточек, отоскоп. Набор поможет ребенку развивать фантазию и весело проводить время. Выполнен из качес..
341грн.
Описание: Набор доктор в чемодане лучший подарок ребенку который мечтает стать в будущем доктором. Набор очень интерессный. В наборе есть все чтоб ребенок почувствовал себя настощим врачом: стетоскоп, молоточек, градусник, шприц, ножницы, грелка, пинцет, листок для выписывания рецептов, игрушечная у..
528грн.
Описание: Игровой набор "Доктор", упаковка - пластиковый чемоданчик. В комплекте 10 инструментов: стеточкоп, очки, ножницы, градусник, зеркальце и прочие предметы. Материал - пластик...
195грн.
Описание: Игровой набор "Маленький доктор" в пластиковом чемодане. В комплекте: набор медицинских инструментов и приспособлений, чемоданчик на колесах. Крышка чемодана украшена дизайнерским рисунком, который не теряет яркости и является долговечным. Материал - пластмасса...
445грн.
Описание: Тележка с медицинскими инструментами «Маленький доктор ТехноК» - набор, в котором есть все необходимое для того, чтобы ребенок почувствовал себя настоящим врачом: игрушечные инструменты врача, очки, бланк для рецептов, коробочка и баночка с «таблетками», таблица для проверки зрения и даже ..
666грн.
Описание: Ігровий лікарський набір на картонному листі під блістером. Комплектація: лялька, ноші, термометр, маска, валізка, шприц та пігулка, таця з інструментами. Особливості: всі ігрові елементи виконані з якісного первинного пластику та пофарбовані у приємні, пастельні кольори. В асортименті 2 в..
157грн.
Описание: Особливості: Набір включає 17 деталізованих елементів. У набір входить тренувальна щелепа зі знімними зубами, інструменти для огляду та лікування, а також аксесуари пацієнта. Виконаний з якісної деревини та не містить шкідливих барвників. Набір лікаря у зручній дерев'яній валізі з тематичн..
1141грн.
Описание: Особливості: Набір складається з 6 елементів - шприц, молоточок, окуляри, бейджик, мисочка для шприцу та стетоскоп. Елементи набору зберігаються у сумці червоного кольору, яка виготовлена з текстилю. Всі елементи виготовлені з якісного пластику, який є безпечним для здоров'я дитини...
184грн.
Описание: Особливості: Набір включає 12 ігрових елементів. Песик виконаний з приємного на дотик текстилю та має якісну фурнітуру. Іграшка має компактні розміри. Додаткові аксесуари виконані з міцного первинного пластику. Висота цуцика - 12 см. Комплектація: собака, текстильна сумка ветлікаря, 4 рези..
517грн.
Описание: Особливості: Набір включає 12 ігрових елементів. Песик виконаний з приємного на дотик текстилю та має якісну фурнітуру. Іграшка має компактні розміри. Додаткові аксесуари виконані з міцного первинного пластику. Висота цуцика - 12 см. Комплектація: собака, текстильна сумка ветлікаря, 4 рези..
517грн.
Описание: Докторский набор для маленьких врачей поможет ребенку познакомиться с предметами медицины и поиграть в доктора. В набор входит: стетоскоп, шприц, очки, тарелочка, тонометр, история болезни и др. Все детали хранятся в специальном ящике доктора Упаковка: Чемоданчик Размер: 3 x 12 x 10 см Мат..
130грн.
Описание: Особливості: 3 яскраві кольори тіста. Кожен шматочок тіста зберігається в герметичній баночці з кришкою. В комплекті надіпки. До набору додається різне медичне приладдя, формочка для створення брекетів та зубів. Також до медичного приладдя додається бормашина, що працює від 2-х батарейок т..
224грн.